Эмполи 0-2 Фиорентина: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Здравствуйте уважаемые болельщики «Фиорентины» и гости сайта! Сегодня в 17.00 Мск у нас состоится текстовая онлайн-трансляция матча 20-ого тура Серии А «Эмполи» - «Фиорентина».

"Эмполи": Балли, Рагги, Марцоратти, Пратали, Тосто, Буске, Марианини,

Моро, Будэль, Джовинко, Поцци.

"Фиорентина": Фрей, Уйфалуши, Дайнелли, Гамберини, Паскуаль, Кузманович,

Донадель, Монтоливо, Сантана, Паццини, Муту.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

90. Г-о-о-о-о-о-о-о-л! Паццини ударом в касание завершает слаломный проход Гобби!!! Матч завершён. Фиалки одержали победу со счётом 2-0!!!

85. Г-о-о-о-о-о-о-о-л!!!!! Фиалки добиваются своего!! Муту после отличной скидки Паццини переигрывает Балли!!!

80. Семиоли вместо Сантаны. Фиорентина решила организовать последний штурм.

77. Фиорентина снова пытается атаковать левым флангом. Оборона Эмполи порой даёт сбои.

74. Ванукки выходит вместо Джовинко. Эмполи наращивает давление.

70. Игра приобретает нервный характер, много необоснованных фолов.

67. Каким образом Поцци умудрился не попасть по мячу?! Блестящий момент запорол нападающий Эмполи. Пратали получает жёлтую.

64. Великолепный проход Муту по левому флангу, и очередной невнятный удар Адриана. А ведь Паццини и Кузманович были открыты...

61. Вот это игра пошла! Муту и Джовинко друг за другом не реализуют 100% моменты, а Фарина в очередной раз прощает Дайнелли.

58. Это какая-то фантастика! Третий гол Фиорентины отменяется из-за офсайда. Стоит признать что сейчас Уйфалуше действительно находился в неправильной позиции Йоргенсен появляется на поле вместо Донаделя.

55. Муту заработал опаснейший штрафной, а Паццини пробил его из рук вон плохо.

53. Дайнелли снова грубит на левом фланге. На этот раз досталось Джовинко.

51. Хорошая подача Сантаны на Паццини с правого фланга. Джампаоло не хватает точности.

49. Паццини немного не дотягивается до мяча после передачи Монтоливо. Фиорентина активно начинает второй тайм.

46. Команды выходят на поле в тех же составах. Второй тайм начался.

45. Что творит Фарина! Фиорентина организовывает выход 3 в 2 и в этот момент звучит свисток арбитра об окончании тайма!!!

41. Монтоливо по-прежнему активен, но защитники Эмполи похоже приспособились к его манере игры.

38. Второй гол Фиорентины отменяется из-за офсайда. И снова повтор не даёт однозначного ответа - было вне игры или нет? На сей раз не повезло Паццини.

34. Слаломный проход Джовинко прерывает Дайнелли. Фарина не заметил явного нарушения со стороны нашего капитана.

31. Игроки Фиорентины пытются отыскать пути к воротам Балли, Эмполи закрылся.

28. Игра снова успокоилась. Фиалки теперь больше атакуют правым флангом, а Эмполи порой просто играет на отбой.

24. Арбитр отменяет гол Сантаны из-за очень спорного офсайда. В ответной атаке уже Эмполи едва не забивает.

21. Паскуаль активен на левом фланге. Эмполи старается играть быстро, но Кузманович с Донаделем пока справляются.

18. Хорошая атака Фиорентины, но последний пас Кузмановича на Монтоливо неточен. Джовинко неопасно пробил со штрафного.

16. На первых минутах нервничает Дайнелли: уже второй грубый фол со стороны нашего капитана, на этот раз против Поцци. Фарина пока не спешит наказывать Дарио. Опасный удар Рагги - Фрей начеку.

12. Отметим великолепную игру Здравко Кузмановича в отборе на первых минутах. Стартовых натиск Эмполи не приносит результата.

10. Фиалки отодвинули игру от своих ворот, и теперь сами организуют массированные атаки. В основном через левый фланг, где активны Монтоливо и Муту.

8. Дайнелли в ответ получает сильнейший удар сзади по ногам. Тут уже Фапина не церемонится - первая жёлтая карточка на счету хозяев.

5. Дайнелли грубо сносит полузащитника хозяев, Малезани очень недоволен. После подачи со штрафного Эмполи наносит первый удар по воротам гостей, Фрей всё контролировал.

3. Эмполи атакует левым флангом через Джовинко. Уйфалуши пока легко справляется.

1. Эмполи начинает с центра поля. Фиалки играют в гостевой, красной форме.