"Аталанта" 2-2 "Фиорентина". ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ.

Здравствуйте, уважаемые поклонники "Фиорентины". Сегодня на нашем сайте в 20-00 по московскому времени состоится онлайн-трансляция матча 22 тура Серии А между "Аталантой" и "Фиорентиной".

Составы команд:

"Аталанта": Коппола, Ривальта, Капелли, Пеллегрино, Манфредини, Феррейра Пинто, Тиссоне, Де Ашентис, Лангелла, Муслимович, Флоччари.

"Фиорентина": Фрей, Уйфалуши, Гамберини, Дайнелли, Паскуаль, Кузманович, Донадел, Монтоливо, Сантана, Семиоли, Паццини.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ:

0 - Команды выходят на поле.

5 - Неплохой кросс совершил Уйфалуши, который оканчивается навесом на Паццини, но тот не смог должным образом попасть по мячу.

6 - Манфредини в борьбе с Паццини получил сильный ушиб.

11 - Красивую комбинацию разыграли Уйфалуши и Кузманович, однако их действия грамотно прочитала оборона бергамасков

13 - Муслимович неплохо пробил по воротам, Фрей начеку.

15 - Жёлтую карточку получил Тиссоне за фол против Монтоливо.

20 - Паскуаль навесил на Паццини, но тот не успел к мячу.

25 - Предупреждение заработал Манфредини, не по правилам обошедшийся с Сантаной.

26 - Идёт довольно скучная игра без опасных моментов.

27 - Манфредини так и не оклемался от столкновения с Паццини, в результате, вместо Томаса на поле вышел Беллери.

30 - Сантана пытается прервать на удивление скучное течение игры своим дальним ударом, но удар у него вышел откровенно неточным.

31 - ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!! 1-0!!!!!! МЯЧ ЗАБИЛ ПАЦЦИНИ!!!!!!!!!!

32 - ГОЛ! СЧЁТ СРАВНЯЛ МУСЛИМОВИЧ!

35 - Удар с дальней дистанции нанёс Феррейра Пинто, мяч прошёл мимо цели.

41 - Игра снова приобретает скучный вид, команды вновь обходятся без опасных моментов.

43 - Уйфалуши сфолил на Муслимовиче и получил жёлтую карточку. Чех пропустит следующий матч с "Катаньей" из-за перебора предупреждений.

45 - 2 минуты к основному времени добавил арбитр

45 - Перерыв.

ВТОРОЙ ТАЙМ:

46 - Игра возобновилась.

51 - "Аталанта" вышла на поле после перерыва нацеленной на чужие ворота, "фиалки" же пока ведут себя немного робко.

53 - Лангелла грубо въехал в Паццини, за что заработал заслуженную жёлтую карточку.

57 - Монтоливо приложился издали, но Коппола был начеку.

58 - Вернейший шанс забить упускает Паццини, мяч после его удара едва не залетел в сетку.

60 - ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! 2-1!!!!!!!!!!!!! МЯЧ ЗАБИЛ СЕМИОЛИ!!!!!

65 - Вторая замена у "Аталанты" - вместо Лангеллы на поле появляется Симоне Индзаги.

67 - Замена у "Фиорентины" - вместо Кузмановича на поле выходит Йоргенсен.

69 - Жёлтую карточку получил Муслимович за неспортивное поведение.

73 - Де Ашентис здорово продрался по флангу, но из кросса смог заработать лишь угловой.

74 - Не прошло и минуты, как всё тот же Де Ашентис за фол против Семиоли схлопотал жёлтую карточку.

77 - Последняя замена у "Аталанты" - вместо Флоччари выходит Паолуччи

83 - Игра стала откровенно скучной, арбитр "посадил" команды на бесконечные свистки

87 - Симоне Индзаги решил пробить издали, его удар заблокировал Монтоливо.

90 - ГОЛ! 2-2! МЯЧ ЗАБИЛ МУСЛИМОВИЧ!

90 - Жёлтую за несдержанность получает Монтоливо. Арбитр добавил 3 минуты

90 - Матч окончен со счётом 2-2. Спасибо, что были с нами. До встречи на следующей игре!