Голы: Муту (21), Тотти (26, пенальти), Гамберини (35), Тотти (53).

«Фиорентина»: Боруц, Комотто, Гамберини, Натали, Паскуаль, Бехрами, Монтоливо, Варгас (Д'Агостино, 83), Сантана (Ляйич, 67), Джилардино (Бабакар, 87), Муту.
В запасе: Нето, Де Сильвестри, Кампорезе, Донадель.

«Рома»: Дони, Бурдиссо, Мексес, Жуан, Рийсе, Писарро, Де Росси (Греко, 90), Перротта (Бриги, 79), Таддей (Рози, 54), Менез, Тотти.
В запасе: Лобонц, Кастеллини, Симплисио, Боррьелло.

Предупреждения: Комотто (61), Мексес (65), Менез (82), Натали (90+3).

Поделиться:

Комментарии

Жалко из-за двух ошибок

Аватар пользователя andron

Жалко из-за двух ошибок обороны упускать победу. Первый тайм сыграли очень хорошо, ещё две перекладины были, хотя и пеналь тоже на 90% был при счете 1-1. Slava, что за паника???!!! 7 место вроде бы тоже еврокубковое, квалификация.

Но на 7 место еще Палермо и

Аватар пользователя torres

Но на 7 место еще Палермо и Юве претендуют. а все кто выше их не уверен что сильно изменят свое положение. Да Комотто тот еще ...., но если фартуна будет на нашей стороне то возможно зацепиться за 7 место. потому как без фартуны в нашем положении хоть кровь из носу а ничего не получится.

вы тут все на Комотто

Аватар пользователя Enrico Chiesa

вы тут все на Комотто набросились, а про второй гол забыли. Да он, защитник не ахти, это давно известно. Но почему за Тотти никто не смотрел - почему 4 защитника бросились на двух нападающих и полностью оголили тылы?
Почему команда села и в атаке во втором тайме играла исключительно через левый фланг?