«Фиорентина» в сборных 14 октября

Во вторник прошли последние игры сборных в октябрьском окне.

Чиприан Тэтэрушану отстоял свои ворота на ноль в матче Финляндия — Румыния, который завершился победой гостей со счётом 2:0.

Совсем другая история произошла в игре Сербия — Албания, которая была остановлена арбитром в конце первого тайма из-за драки на поле. Ненад Томович в старте не вышел, однако в драке поучаствовал.

Ночью в товарищеских матчах приняли участие Хуан Куадрадо и Хуан Мануэль Варгас. Первый провёл на поле весь матч, в котором Колумбия с минимальным счётом 1:0 победила Канаду. Второй был заменён на 56-й минуте матча Перу — Гватемала, завершившимся с таким же счётом в пользу хозяев.

На стадионе «Мапей» в Реджо-Эмилии итальянская команда U-21 Луиджи Ди Бьяджо разгромила сборную Словакии со счётом 3:1 и вышла в групповой раунд молодёжного чемпионата Европы 2015. Первый мяч изящным «черпачком» забил форвард «Фиорентины» Федерико Бернардески.