Палермо 2-0 Фиорентина. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Добрый вечер! Приглашаем вас к онлайн-трансляции матча серии А Палермо - Фиорентина. Стартовый составы:

Палермо: Фонтана, Закардо, Барцальи, Биава, Капуано, Симплисио, Гуана, Миглячио, Кавани, Микколи, Амаури. Гл. тренер: Гвидолин

Фиорентина: Фрей, Потенца, Дайнелли, Гамберини, Гобби, Донадель, Ливерани, Монтоливо, Йоргенсен, Паццини, Муту. Гл. тренер: Пранделли

Арбитр: Морантиди Асколи Пьячено

Игра закончена. Палермо - Фиорентина 2-0. Палермо заслуженно побеждает -(

90 - 2 минуты к основному времени

85 - Фиорентина пока без шансов, а Палермо настойчиво ходит в контратаки.

80 - ГОЛ! Симплисио. К сожалению, еще один очень красивый гол!

76 - Симплисио вывел Кавани один на один, однако классно на опережение сыграл вратарь Фиорентины. Сразу же после этого снова бил Кавани, но его красивый удар с лета каким-то образом потянул Фрей - сейвище!

74 - контратака сицилийцев 3 в 3. Фрей спасает

72 - Фиорентина нанесла 18 ударов по воротам хозяев. В 2 раза больше соперника

71 - штрафной возле правого угла штрафной площади Палермо. 28 метров до ворот, но штрафной разыгран неудачно

69 - Первая атака во втором тайме хозяев! Симплисио вывели на хорошую ударную позицию, с которой у Фабио получился не менее хороший удар, но Фрей серьезно выручил команду.
Первая толковая контра Палермо за последние 20 минут.

67 - и снова предупреждение! За грубый подкат желтую получил только вышедший на поле Брешиано.

65 - Фиорентина окончательно обосновалась на половине соперника. Пока удается выжать только многочисленные угловые и подачи. Палермо держит оборону

64 - Мануэле Паскуаль заменил Гобби

63 - Муту опасно пробивает из-за пределов штрафной, но выше ворот

62 - Сантана очень активен на левом фланге

60 - Барцальи, похоже, играет рукой в своей штрафной, судья молчит и мяч уходит на угловой. Фиалки прижали Палермо к своим воротам

55 - 2 угловых подряд у ворот Палермо ничем опасным не заканчиваются

52 - команды атакуют трехминутками поочередно

51 - Симплисио еще и желтую получил за фол против Сантаны

51 - Сантана красавец, зарабатывает штрафной слева на линии штрафной площадки. Муту пытался пробить, но попал в стенку

49 - Капуано чуть не попал в девятку ворот Фрея, в следующей атаке сицилийцы зарабатывают угловой, Гамберини выносит еще раз на угловой

47 - фиалки пошли в атаку, после прострела, заработали угловой, после розыгрыша которого Муту не дотянулся до мяча самую малость

46 - игра возобновилась, вместо Ливерани на поле появился Семиоли

После первого тайма счет 1-0 в пользу хозяев. Голевая атака Палермо, уверен, станет украшением всего тура. Фиорентина уже больше 290 минут не может забить гол. Пранделли недоволен и еще до перерыва снял защитника Потенцу, выпустив вместо атакующего полузащитника Сантану

47+2 - свисток на перерыв застает гостей в атаке

45 - Фиорентина все больше играет на половине хозяев, Палермо ждет своего шанса

42 - Паццини залезает в оффсайд, а мог быть пенальти

41 - очень опасно пробивает Монтоливо с левого угла штрафной, Фонтана с трудом переводит мяч на угловой, розыгрыш которого ничем не заканчивается

40 - угловой у ворот фиалок, наши выносят мяч и Муту пытается разогнать контру

39 - вместо Потенцы на поле появился Сантана

39 - Паццини пробивает из-за пределов штрафной: сильно и неточно

38 - Йоргенсен сместился с правого фланга в центр и пробил, неточно

37 - теперь Донадель получает желтую за грубый подкат

34 - Гобби , блин, доиграется. Уже с карточкой, он бьет по ногам сзади кого-то из сицилийцев

33 - Монтоливо очень неточно пробивает, оказывается был рикошет, угловой для Фиорентины. После навеса с углового защитники выносят мяч

30 - Муту очутился один по центру в тридцати метрах от ворот, пробил тоже по центру, Фонтана мяч поймал

26 - Дзакардо получает желтую за грубый снос Йоргенсена

25 - Фиорентина начинает поддавливать сицилийцев. Штрафной на левом фланге разыгрывает Ливерани, защитники выносят мяч

22 - подача слева от Капуано завершилась удачной игрой Фрея, выбившего мяч на угловой. Подача хозяевам не удалась, но давление на ворота Фиорентины создают порядочное.

18 - тут же на радостях Микколи срубил соперника. Желтая карточка.

17 - ГОЛ! Миколли выходит один на один после блестящего паса пяткой Амаури и переигрывает Фрея

14 - очередной штрафной недалеко от ворот фиалок, после подачи сицилийцев Амаури  пробивает головой - чудо-сейв Фрея

14 - Фиорентина очень много фолит

13 - Монтоливо получает желтую за грубый подкат

11 - Фиорентина пока больше владеет мячом, но часто допускает ошибки в центре поля

9 - очень хорошая трехходовка наших, после навеса Монтоливо пробивает Муту головой - Фонтана на месте

7 - штрафной в 23-х метрах от ворот фиалок, Миколли пробивает намного выше перекладины

7 - первая атака Палермо, Гобби фолит и получает желтую карточку

5 - начало несомненно за Фиорентиной

4 - Палермо нарушает правила, Ливерани навешивает в штрафную, но Паццини фолит в нападении